Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice

Con decreto della Prefettura di Milano - Albo Segretari n. 2020.0049 del 14 gennaio 2020 è stata assegnata la reggenza, presso la sede di segreteria dell'Ente, all'Avv. Carmelo Salvatore Fontana dal 20 gennaio 2020.

Incarichi precedenti.

L'incarico di Segretario generale conferito alla dr.ssa Maria Rita Nanni ha avuto termine in data 19 settembre 2019.

L'incarico di Segretario generale conferito al dr. Silvio Masullo ha avuto termine in data 8 febbraio 2015.

Pagina aggiornata al 13-01-2021